Legen Heirweg 30
B-9890 Gavere

 

T: +32 9 384 39 49
E: gavere@galloo.com

Ambachtstraat 2-4
NL-4538 AW Terneuzen

 

T: +31 115 61 29 74
F: +31 115 62 00 29
E: terneuzen@galloo.com

Wissenstraat 12
B-9200 Dendermonde

 

T: +32 52 22 54 53
F: +32 52 22 54 59
E: dendermonde@galloo.com

Scheepzatestraat 9
B-9000 Gent

 

T: +32 9 251 25 21
F: +32 9 251 43 32
E: gent@galloo.com

Ovenhoek 22
B-8800 Roeselare

 

T: +32 51 20 01 53
F: +32 51 20 31 60
E: roeselare@galloo.com

Rue des Guînes
F-62430 Sallaumines

 

T: +33 321 69 80 40
E: sallaumines@galloo.com

Rue de la Hamaide 75
B-7333 Tertre

 

T: +32 65 52 94 00
F: +32 65 62 08 87
E: tertre@galloo.com

Avenue W.A. Mozart 40
B-7700 Mouscron

 

T: 32 68 25 07 45
F: +32 68 25 07 46
E: mouscron@galloo.com

Afrikaweg 10
NL-4561 PA Hulst

 

T: +31 114 32 06 17
F: +31 114 32 10 37
E: hulst@galloo.com

Galloo Saint-Germer
95, Route Nationale 31
F-60850 Saint-Germer-de-Fly

 

T: +33 3 44 82 50 33
E: saint-germer@galloo.com

2, Avenue de la Garonne
F-59640 Dunkerque

 

T: +33 328 25 30 40
F: +33 328 25 15 15
E: dunkerque@galloo.com

46 bis, Rue Géo Lufbéry
F-02300 Chauny

 

T: +33 3 23 52 04 57
E: chauny@galloo.com

288, Rue de la République
F-60280 Clairoix

 

T: +33 3 44 83 24 44
E: clairoix@galloo.com

Première Avenue Port Fluvial
F-59250 Halluin

 

T: +33 320 23 91 49
F: +33 320 23 95 60
E: halluin@galloo.com
10, Avenue des Artisans
B-7822 Ghislenghien
 
T: +32 68 25 07 50
F: +32 68 25 07 55
E: d3e@galloo.com
Lodewijk Coiseaukaai 15
Kaai 916 - Z13 Handelsdok
B-8000 Brugge
 
T: +32 50 33 28 18
E: brugge@galloo.com
81, Rivage de Boubier
B-6200 Châtelet
 
T: +32 71 39 31 49
F: +32 71 39 31 77
E: chatelet@galloo.com
12-14, Rue F. Pennequin
B-7540 Kain
 
T: +32 69 22 23 24
F: +32 69 84 07 60
E: kain@galloo.com

49, Boulevard de la Liane
F-62360 Saint-Léonard

 

T: +33 321 99 72 41
F: +33 321 99 74 17
E: saint-leonard@galloo.com

132, Route de Gravelines
F-59630 Bourbourg

 

T: +33 328 22 22 19
F: +33 328 62 39 14
E: bourbourg@galloo.com

Département 'Menen 2'
Ropswalle 1
B-8930 Menen

 

T: +32 56 52 83 17
F: +32 56 51 97 42
E: ropswalle.weegbrug@galloo.com

8, Parc Activités, l'Epinette
F-02500 Hirson

 

T: +33 323 97 94 77
F: +33 323 99 08 34
E: hirson@galloo.com

Industrielaan 75
B-8930 Menen

 

T: +32 56 52 13 00
E: info@galloo.com

11, Rue du Fossé Warin
F-80046 Amiens

 

T: +33 322 54 98 98
F: +33 322 54 98 97
E: amiens@galloo.com

325, Rue du Général Delestraint
F-59580 Aniche

 

T: +33 327 86 22 46
F: +33 327 86 02 21
E: aniche@galloo.com

32, Route du Cheval Blanc
F-08230 Bourg-Fidèle

 

T: +33 324 54 12 34
F: +33 324 54 55 74
E: bourg-fidele@galloo.com

38, Chemin des Aubepines
F-76370 Dieppe

 

T: +33 235 85 54 06
F: +33 235 85 42 30
E: dieppe@galloo.com

1, Rue de la Gare
F-02120 Flavigny-le-Grand

 

T: +33 323 61 82 20
F: +33 323 61 82 24
E: flavigny@galloo.com

15, Rue d'Armentières
F-59236 Frelinghien

 

T: +33 320 48 80 50
F: +33 320 48 84 02
E: frelinghien@galloo.com

6, Rue Paul Courtois
F-59000 Lille

 

T: +33 320 53 04 49
F: +33 320 85 90 44
E: lille@galloo.com

Wervikstraat 320
B-8930 Menen

 

T: +32 56 52 13 00
F: +32 56 52 13 10
E: menen@galloo.com

214, Rue Victor Hugo
F-59160 Lomme

 

T: +33 320 92 32 85
F: +33 320 92 36 10
E: lomme@galloo.com

10, Avenue Industrielle BP 23
F-59520 Marquette-lez-Lille

 

T: +33 320 21 81 50
F: +33 320 21 81 51
E: marquette@galloo.com

69, Route de l'Europe
F-59122 Oost-Cappel

 

T: +33 328 68 32 35
F: +33 328 62 54 43
E: oost-cappel@galloo.com

Avenue des Fusillés
F-59450 Sin-le-Noble

 

T: +33 327 88 63 60
F: +33 327 88 13 49
E: sin-le-noble@galloo.com

Rue de la Bleue du Nord
F-59300 Valenciennes

 

T: +33 327 29 09 90
F: +33 327 30 48 55
E: valenciennes@galloo.com

Avenue de la Liberté
F-28500 Vernouillet

 

T: +33 237 38 42 80
F: +33 237 64 71 68
E: vernouillet@galloo.com

Rue Jacquard - Z.I. De La Martinoire
F-59150 Wattrelos

 

T: +33 320 70 86 88
F: +33 320 26 54 15
E: wattrelos@galloo.com
Atlasstraat 5
B-8680 Koekelare
 
T: +32 51 58 46 50
F: +32 51 61 18 48
E: koekelare@galloo.com

Tenez-vous au courant de toutes les nouvelles concernant Galloo et inscrivez-vous pour notre lettre d’information. Vous serez alors informé en premier de toutes les nouvelles activités et filiales et vous recevrez régulièrement un e-mail regorgeant de détails intéressants.

Données de contact

 
La Belgique: +32 56 52 13 00
La France: +33 3 20 23 91 49
info@galloo.com